Get control

Объявление

>> Get control <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Итак, коротко расскажу, что представляет из себя эта тема и зачем она нам нужна.
Безусловно, у нас на форуме будет сюжетная ветка и не одна. Идеи у нас есть, этих идей много, и все они - огромная каша в наших головах! Но все мы люди и угодить каждому просто невозможно физически, надеюсь, мы тут все это понимаем. Я не могу с уверенностью утверждать, что у нас и дальше будет получаться согласовывать сюжет с вами от и до, но на начальном этапе, в котором мы сейчас находимся, есть желание попытаться это сделать.
Ну в общем в этой теме я прошу всех людей, находящихся на форуме на данный момент и планирующих переезжать с нами на основу, а также определившихся с персонажем хоть немного, рассказать, чего хотелось бы от сюжета именно для вашего конкретного персонажа. Мы тут будем дискуссировать, обсуждать все насущные вопросы.
Помимо сюжета, я прошу всех вас постараться держать нас, кураторов, в тонусе так сказать! Что это значит. А это значит, что нам нужна критика. Вам не нравится что-то, вообще не важно что именно, просто не нравится что-то на форуме! Да что угодно вообще! Пожалуйста, говорите нам об этом. Только в случае осведомленности о той или иной проблеме, мы будем в состоянии попытаться ее обсудить и решить.
В общем, все ваши вопросы и пожелания ждем тут и будем пытаться на них ответить!

0

31

церера написал(а):

Вот за это я б вас расцеловала, ибо можно ведь такое придумать, что молот Тора покажется безделушкой хдд ахах а это уже как-то не алё хд

К слову, есть артефакты, которыми могут пользоваться не только ведьмы, некоторые очень редкие, а некоторые запрещены совсем. Нам бы не помешало знать этот список. Я обязательно скажу Чери, что для неё есть веселая работа, надеюсь, не поджарит :D

+1

32

Dracul, церера, тема с артефактами и магическими штучками есть) но она спрятана админке хД

0

33

Sheril, ах вот оно что хд Можно тогда потом, после подачи анкеты и когда будет доступна тема, добавить в анкету какой-то артефакт? Там просто пунктик такой есть хд

0

34

церера, судьба темы ещё не решена) я хотела сделать это как магазин но можно наверно выставить его как список возможных артефактов)
Вообще можно чтоб ты сама прописала артефакт и как он у тебя оказался) его плюсы и минусы а мы посмотрим чтоб он не был молотом Тора хД и разрешим или попросим что-нибудь подправить)

0

35

Sheril, в том то и дело, что я понятия не имею, какой артефакт себе прописать хд Мать у меня салемская ведьма, да и муж салемский колдун, так что могло что-то от них достаться.

0

36

церера написал(а):

в том то и дело, что я понятия не имею, какой артефакт себе прописать хд Мать у меня салемская ведьма, да и муж салемский колдун, так что могло что-то от них достаться.

ну значит оставь пока этот пункт, а уже на форуме посмотришь список и решишь, что внести..

0

37

Dracul, так и сделала х)

0


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Вопросы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно