Get control

Объявление

>> Get control <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, коротко расскажу, что представляет из себя эта тема и зачем она нам нужна.
Безусловно, у нас на форуме будет сюжетная ветка и не одна. Идеи у нас есть, этих идей много, и все они - огромная каша в наших головах! Но все мы люди и угодить каждому просто невозможно физически, надеюсь, мы тут все это понимаем. Я не могу с уверенностью утверждать, что у нас и дальше будет получаться согласовывать сюжет с вами от и до, но на начальном этапе, в котором мы сейчас находимся, есть желание попытаться это сделать.
Ну в общем в этой теме я прошу всех людей, находящихся на форуме на данный момент и планирующих переезжать с нами на основу, а также определившихся с персонажем хоть немного, рассказать, чего хотелось бы от сюжета именно для вашего конкретного персонажа. Мы тут будем дискуссировать, обсуждать все насущные вопросы.
Помимо сюжета, я прошу всех вас постараться держать нас, кураторов, в тонусе так сказать! Что это значит. А это значит, что нам нужна критика. Вам не нравится что-то, вообще не важно что именно, просто не нравится что-то на форуме! Да что угодно вообще! Пожалуйста, говорите нам об этом. Только в случае осведомленности о той или иной проблеме, мы будем в состоянии попытаться ее обсудить и решить.
В общем, все ваши вопросы и пожелания ждем тут и будем пытаться на них ответить!

0

2

Так как я простой смертный человечишька буду тихо мирно сидеть у себя в закутке и раздавать вампирам кровь хД но если будет планироваться какой нить звездец согласна оказаться в плену, посидеть в клетке у вендиго.

+1

3

Анька написал(а):

Так как я простой смертный человечишька буду тихо мирно сидеть у себя в закутке и раздавать вампирам кровь хД но если будет планироваться какой нить звездец согласна оказаться в плену, посидеть в клетке у вендиго.

на тебя я всегда буду планировать самый звездицовый звездец :D

+1

4

Скажите хоть сколько нужно ведьм для установки купола и могу ли я претендовать на одно место. а то уже неделю, наверное, как жду ответа на этот вопрос, а его все нет

0

5

церера написал(а):

а то уже неделю, наверное, как жду ответа на этот вопрос, а его все нет

от Шерил?

церера написал(а):

Скажите хоть сколько нужно ведьм для установки купола и могу ли я претендовать на одно место.

щас я подергаю нашу колдунью за ее рыжие локоны по этому поводу :D

0

6

Dracul, От тебя ХД Я ее онлайн крайне редко вижу, потому пишу тебе с такими вопросами хд

0

7

церера, я что просрал сообщение? я точно помню, что она мне говорила: да, церера подходит, можно. и мы вносили тебя в список биржи труда на должность главного целителя, потому что ты одна из создателей купола. но потом ты с этой должности попросила тебя убрать, и все..а больше я чет ничего не помню  http://funkyimg.com/i/2rPNc.gif

0

8

Dracul, мне сказали, что я на главного целителя подхожу, про купол так и не ответили ничего оО там на это место была ведьма от 45 лет, а мне уже 41, потому я и снялась, раз по возрасту уже не прохожу хд

0

9

церера написал(а):

мне сказали, что я на главного целителя подхожу, про купол так и не ответили ничего оО там на это место была ведьма от 45 лет, а мне уже 41, потому я и снялась, раз по возрасту уже не прохожу хд

о господи, женщина! я тебе говорил, что ты можешь быть создателем купола..да че эти 4 года, они не играют большой роли, забудь вообще!  http://funkyimg.com/i/2rPMT.gif

+1

10

Dracul, та не говорил жеее хд Крч, ладно давайте мне назад главного целителя, раз 4 года это фигня хдд

0

11

церера, отшлепаю тебя однажды, а потом ты меня, и мы будем счастливы :D ща все поставлю

0

12

Dracul, откроем подпольный клуб любителей шлепать хддд Спасибо, да.)

0

13

Назрел вопрос хд
А устойчивость купола над городом зависит от жизни ведьм, что его поставили? Тоесть, поставили и все, он от чего-то другого питается магией, или если одна из ведьм умрет, то и купол "пошатнется"?

0

14

церера, хааааааароший вопрос  :D Отправлю его нашей ведьмочке)

0

15

Eloy, спасибо :3

0

16

церера, итак, ответ был таков: участвовать в ритуале создания купола могли и 20, и 30 ведьм, но от их жизни не зависит дееспособность созданного заклинания)

0

17

Eloy, окей, спасибо за ответ. )

0

18

» Телекинез /не природное

Можно ли сделать эту способность нейтральной? А то кельтским ведьмам и так туго с самозащитой по одиночке мы же не ходим целыми ковенами по городу, а тут хоть что-то было бы.

0

19

церера, я в этом особо смысла не вижу, поскольку кельтская ведьма при должной тренировки(от салемской ведьмы) может освоить не природные заклинания(как впринципе салемская природные если будет тренировать кельтская)
Просто умения будут намного хуже и не стабильней но учитывая привелегии кельтских ведьм на магию высокого уровня, то все вполне уравновешивает друг друга)
Я ещё кое-что поправила по заклинаниям(касательно нейтральной или не нейтральной магии), там видимо при редактировании закрались ошибки)

+1

20

Sheril, хорошо, тогда вопрос в другом. Может ли моя мать быть салемской ведьмой, а отец кельтским колдуном и при этом мы с братом-близнецом быть кельтскими колдунами? Или же есть возможность, что он стал салемским?

Sheril написал(а):

привелегии кельтских ведьм на магию высокого уровня

Если честно, немного сомнительная привилегия, учитывая то, что заклинания высокого уровня пригодятся/возможно будет использовать только в сюжетных квестах да и то, если в игре будет не менее пяти кельтских ведьм. Это будут даже какие-то через чур массовые квесты, которые ввиду большого колличества игроков с разной занятостью в реале и возможностью писать, будут очень тяжело идти. Но бестиарий есть бестиарий хд

Отредактировано церера (2017-04-27 18:11:44)

0

21

церера написал(а):

Sheril, хорошо, тогда вопрос в другом. Может ли моя мать быть салемской ведьмой, а отец кельтским колдуном и при этом мы с братом-близнецом быть кельтскими колдунами? Или же есть возможность, что он стал салемским?

Да, вполне может быть)
Я тебя услышала и в любом случаи если у тебя есть предложения по заклинаниям пиши в ЛС все решим) я обсужу с остальными админами и что-нибудь добавим в этом проблем нет)
просто кельтские ведьмы тоже довольно сильные, но они не могут создавать что-то из ничего или на что-то насильно влиять. То есть у кельтских хорошо развито использование огня/воды/воздуха/растений. Они вполне могут запутать в лианы(если рядом есть растение) человека-оборотня-вампира, способны зажечь спичку и увеличив пламя поджечь что или кого угодно. По сути если смотреть со стороны то салемские это боевые ведьмы, кельтские скорее целители(и магия "поддержки"), плюс они легко могут влиять(не путать с управлять) на сознание животных. Кельтские имеют корни от друидов; они были хорошими охотниками, стрелками, но они никогда не используют собственную магию, чтоб приманить животное в ловушку.

+1

22

Sheril, окей, как соображу что-то конкретное по поводу заклинаний, напишу)

Sheril написал(а):

они никогда не используют собственную магию, чтоб приманить животное в ловушку.

Вот все хорошо, но в контексте данного мира, как-то актуальнее не животных ловить, а что-то серьезнее, такое как безумные/вендиго хд Я не думаю, что местные ведьмы за животными бегать будут хдд

0

23

церера написал(а):

Я не думаю, что местные ведьмы за животными бегать будут хдд

апокалипсис - есть захочешь, и за оленем побегаешь хддддд
пардон что влез

+1

24

Sheril, церера, девушки, я думаю вы очень сильно забегаете вперед. У нас есть идея, мы пытаемся ее воплотить, но никто не говорит, что бестиарий это железная стена, пробить которую невозможно. Мы пробуем возникшую идею и будем по факту смотреть, как она работает. Если какие-то моменты будут не действенны уже непосредственно в игре, мы будем вносить изменения, обоснованные изменения не из воздуха, и мы в первую очередь будем прислушиваться к игрокам, для кого же мы это делаем, правда? Поэтому не стоит переживать о каких-то аспектах уже сейчас, расслабьтесь. Когда мы переедем и начнется игра, тогда уже и будем решать такие вопросы. В общем, хочу сказать, чтобы никто не переживал, мы готовы и будем меняться по мере необходимости, на матчасть не молимся :D

+1

25

Dracul, о, если так, то очень хорошо)) А то так сразу и не сообразишь, плюс, хочется немного уверенности, что мой перс при встрече с безумным сможет за себя постоять, и ей для этого не потребуется целый ковен хд В таком случае, жду уже переезда и воплощения идеи))

0

26

церера, я бы на твоем месте вообще не переживал, безумный не может проникнуть сквозь купол, а ты как главный целитель вряд ли будешь его покидать, а если по каким-то причинам и будешь, то явно не одна. людей и ведьм мы одних не в жизнь не выпустим, чай не совсем дебилы :D

0

27

Dracul написал(а):

людей и ведьм мы одних не в жизнь не выпустим

ахах ну вампиры так точно, мы же ваша кормушка, по сути хд я даж кровью делиться буду, периодически как и все смертные хдд

+1

28

У меня ступор на артефактах оО Есть какие-то допустимые/не допустимые или еще чего? Что вообще сюда может входить?
задолбала, знаю, простите хдд

0

29

церера, ничего, спрашивай, эта тема для того и была открыта) я честно не знаю ответа на твой вопрос :D точнее я знаю, какие есть артефакты, но не знаю, какие из них вам можно иметь изначально. ждем нашу Чери, пусть вещает... возможно, стоит по типу гремуара замутить тему с артефактами

0

30

Dracul написал(а):

стоит по типу гремуара замутить тему с артефактами

Вот за это я б вас расцеловала, ибо можно ведь такое придумать, что молот Тора покажется безделушкой хдд ахах а это уже как-то не алё хд

0


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Вопросы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно