Get control

Объявление

>> Get control <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Get control » Акции » I need you so much


I need you so much

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон используем в обязательно порядке.
По любым вопросам обращайтесь к кураторам, поможем по всем фронтам.


Кого ищите? ▼


Имя англ. | Имя рус.
--
Имя знаменитости англ.

Возраст: внешний | реальный
Местонахождение: купол или периметр
Раса: вампир, ведьма, колдун, вендиго, оборотень (обращенный или рожденный), человек
Должность: смотрим биржу труда
Группа: вампирам указываем принадлежность к кровной линии (пишите Дракуле, чтобы узнать о них), вендиго указываем принадлежность к группе, оборотням стаю или отшельничество, людям принадлежность к кровной линии (если нужно, либо убираем пункт), ведьмам и колдунам кельтский или салемский вид
ОСВ: пункт только для вампиров, владеющих особыми силовыми возможностями. обязательно обсуждаем с куратором! можно убрать, если пункт не нужен


Информация о персонаже.


Дополнительно от заказчика.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#291c02][hr]
[align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#dfcfe9]▼ [b]К[/b]ого ищите? ▼ 
[/color][/i][/font][/size][/align]
[hr]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Имя англ. | Имя рус.
[img]Ссылка на гиф 245х138[/img]
Имя знаменитости англ.[/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст:[/b] внешний | реальный
[b]Местонахождение:[/b] купол или периметр
[b]Раса:[/b] вампир, ведьма, колдун, вендиго, оборотень (обращенный или рожденный), человек
[b]Должность:[/b] смотрим биржу труда
[b]Группа:[/b] вампирам указываем принадлежность к кровной линии, вендиго указываем принадлежность к группе, оборотням стаю или отшельничество, людям принадлежность к кровной линии (если нужно, либо убираем пункт), ведьмам и колдунам кельтский или салемский вид
[b]ОСВ:[/b] пункт только для вампиров, владеющих особыми силовыми возможностями. [u]обязательно обсуждаем с куратором![/u] можно убрать, если пункт не нужен[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#291c02]
[hr]
[/td][/tr][/table]
[align=center]Информация о персонаже.[/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#291c02]
[hr]
[/td][/tr][/table]
[align=center]Дополнительно от заказчика.[/align]

0

2


Братишка, ты где? ▼


Alex Evans | Алекс Эванс
http://68.media.tumblr.com/9a95723651fea09dcc82743efefe15c1/tumblr_nzubs4mILA1th2kzlo5_250.gif
Alex Roe

Возраст: 24 | 27
Местонахождение: периметр
Раса: только переродившийся вендиго
Должность: живешь под крылом у старшего брата
Группа: еще не определился


Ты родился на шесть лет позже меня, в тот момент, когда я считал себя уже взрослым, ведь собирался идти в школу. Когда я увидел этот маленький кричащий сверток, то был очень счастлив, что у меня появился кто-то, кому я смогу стать примером и опорой. С того дня я старался быть для тебя именно таким, а ты просто рос веселым мальчишкой, любимым старшим братом и родителями. Когда ты проказничал и родители лишали тебя сладкого, я отдавал тебе свои сладости. В школьные годы мы не могли стать друзьями, мы оставались любящими братьями, поскольку на тот момент наша разница в возрасте и интересы сильно разнились. Когда мне уже нравились девочки, ты все еще тащился от трансформеров и любил наряжаться на Хэллоуин.
Ну а когда ты достиг подросткового возраста, наши с тобой отношения стали приобретать кроме братской любви, еще и крепкие дружеские узы. Ты советовался со мной во всем, но и имел собственную точку зрения, которая, со временем, не редко разнилась с моей. Я был более жестким, а ты добрым и светлым юношей. Но, при этом, ты был не обделенным романтиком -
ботаником, а первым красавцем школы, еще и спортсменом...умным спортсменом. Когда я поступил в университет на инженера,
а ты еще продолжал сидеть за школьными учебниками, ты уже знал, что пойдешь поступать на медицинский, в отличии от меня,
который, уже учась на своей специальности, еще сомневался, а мое ли это.
Вирус нас встретил уже почти взрослыми. Я только начал свою карьеру после университета, а ты уже пару лет учился на медицинском. Первыми заразились родители, но они не обратились в Безумных, а умерли страшной смертью. Следующим был мой черед. Ты остался один, а я превратился в безумного монстра без прошлого. Но это длилось не так долго, уже через пару лет я нашел тебя, имея статус и превратившись в Вендиго в числе первых. Тогда я тебя и заразил, хоть ты и долгое время успешно сопротивлялся вирусу. Я взял тебя под опеку и был рад, когда стал замечать твое преображение в Вендиго.
Мой новый образ жизни дал о себе знать, я убил в себе человеческие эмоции и лишь братская любовь осталась жить в бездушном монстре. Двигаясь к цели порабощения мира, я скрылся внутри купола, оставив тебя познавать свою новую сущность, лишь временами навещая и пытаясь устроить тебя в новом обществе.


Алекс должен восстановить свою человечность, его новая сущность ему противна и он жаждет излечения. Он прибегнет к любым возможным способам, чтобы раздобыть лекарство от этой чумы и, хоть и не осознавая этого, будет вставлять палки в колеса машины порабощения.

Отредактировано Пупс (2017-04-21 18:46:46)

+4

3


Мама ▼


http://jpegshare.net/images/51/6d/516dc8d323326250e580790b1401f530.gif
Gillian Anderson or Kate Elizabeth Winslet

Cordelia Monroe | Корделия Монро
Delia | Делия

.
Возраст: 50+ лет.
Местонахождение: купол.
Раса: человек и только человек.
Должность: мэр, член расового совета.
Группа: по желанию можете приписать
принадлежность к какой-нибудь линии крови.


Леди-Камень. Леди-Кремень. Проще пересмотреть свои взгляды, чем переубедить её.
Сломить дух? Никогда! Про таких говорят "женщина с характером". Понимаете, о чем я?
Мэр Монро - до невозможности сильный логик и обладает фееричной способностью к анализу. Все жизненные ситуации старается рассматривать с логической точки зрения. Умеет мудро и убедительно излагать свои мысли. Для неё характерно чистое теоретизирование и рассуждения. Предпочитает компактную, предельно сжатую информацию, хотя может и развернуть ее до необходимого объема. Революционерка. В конфликтной ситуации всегда найдет сторонников и организует комитет по борьбе с проблемой. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. Человек ответственный. Для нее очень важно выполнить все, что было намечено. Ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. Ревнива. Обожает "разбор полетов". Постоянно пытается втиснуть людей в собственную схему отношений. Для "провинившихся", кроме убийственной иронии, в арсенале есть и более изощренное средство: она провоцирует близкие отношения, легко доказывая несостоятельность партнера.


Женщина у власти - это всегда интересно. И опасно. Но Корделия с малых лет знала, что ей уготовано в жизни. Нет, она не предвидела будущее, но она понимала - если чего-то хочется, к этому надо идти самой, кусаясь и удерживаясь. И она шла, создавая себе образ карьеристки и "Снежной Королевы". Она была замужем единожды - брак был "договорным", но симпатия друг к другу у супругов была. Через некоторое время после бракосочетания появилась дочь. Еще через несколько лет умер муж. И так как дочь была достаточно самостоятельной никто и ничто уже не могло помешать миз Монро "строить карьеру".


Эти отношения достаточно обычны - мать, вечно занятая на работе и дочь, старающаяся сделать так, что бы мама гордилась ею. Но все разрушилось в один момент. N месяцев назад пропадает дочь. Все силы были брошены на поиски, но спустя несколько недель было решено признать ее пропавшей без вести, с припиской: "вероятно, мертва". Траур, горечь утраты. Но таков новый мир. И вроде как-то все успокоилось со временем, пока в клинику не привезли пойманного вендиго. В котором мэр Монро узнает свою дочь.


Вообще, я хотела бы видеть на внешности Андерсон.
Но Уинслет так шикарно сыграла в "Дивергенте",
что теперь выбор на плечах потенциального игрока).
Во всем остальном - придерживайтесь образа и будет счастье.
Очень жду интересной разрывной игры в стиле хоррор).
"Выпусти меня отсюда, мама... Выпусти..."

Отредактировано mad hatter (2017-04-21 22:40:47)

+5

4


Всадницу апокалипсиса ▼


Bobby Ra | Бобби Ра
https://68.media.tumblr.com/15c7c1e10f038a1f49284110c95bfa22/tumblr_on1aw5n7Lk1w6og8so10_250.gif
Aubrey Plaza

Возраст: 27 | 32
Местонахождение: периметр
Раса: вендиго
Должность: приближенная
Группа: вне группы


Мне сложно рассказать что-то о твоем прошлом, я знаком лишь с твоим настоящим и мне, хоть я и лишился многих человеческих эмоций, временами бывает действительно страшно рядом с тобой. Ты представилась Бобби Ра, но я не уверен,
что это твое настоящее имя, зато им ты умело разделяешь всех по классовой принадлежности, своей собственной классовой принадлежности. Для всех ты Ра - как египетское божество, вселяющее ужас, вот только не несущее свет людям, для тех, кого считаешь равными - ты Бобби. Меня всегда интересовало, почему Бобби, ведь это мужское имя, но мне всегда было страшно спросить. Но я не стесняюсь называть тебя Чума, тебе это даже нравится, ведь прозвище подчеркивает твою разрушительность, да и ты сама назвала нас - приближенных,
всадниками апокалипсиса - вестниками грядущего хаоса.
В вендиго ты обратилась одной из первых, мне иногда кажется, что ты лишь немного проиграла в первенстве нашему предводителю. Ты чуточку сумасшедшая, но от того не менее прекрасная. Веришь в грубую силу и свое превосходство над остальными. Ради цели готова идти по головам и пользоваться остальными, как трамплином, чтобы залезть повыше. Я конечно не хочу в это верить, но у меня есть стойкое ощущение, что ты способна воткнуть мне нож в спину, лишь бы двигаться дальше к цели.
Не терпишь слабостей и ошибок, бывают времена, когда ты уничтожаешь представителей собственного вида в гневе, чаще всего от него страдают безумные, ведь эти бестолковые твари лишь инструмент в твоих руках.


Это расчетливый, но чуточку невменяемый персонаж. Играть должно быть по фану, но игра не должна превращаться в фарс. Нас ждут великие дела и нервные разговоры о моем брате и твоем подозрении его в предательстве нашего рода. И я специально оставил кучу места для фантазии, чтобы вы могли прописать всю глубину ВАШЕГО персонажа, которым бы ВАМ было комфортно играть и с которым было бы мне и всем интересно.

Отредактировано Пупс (2017-04-21 19:09:43)

+4

5


Брат-близнец, Тёмная половина ▼


Damien Labonair | Дэмиен Лабонэир
http://funkyimg.com/i/2s9d8.gif
Richard Armitage

Возраст: 41
Местонахождение: купол
Раса: колдун
Должность: на ваш выбор, как вариант могу предложить пойти в разведку, в одну из групп военным врачом или что-то более боевое/кровавое/жестокое
Группа: салемский вид


- Вы знаете, - негромко произнес Крис, - каково это - л ю б и т ь человека настолько сильно, что уже не можешь представить себя без него? Что значит касаться человека и чувствовать, что ты дома?.. Нас связывал не секс, не желание порисоваться перед другими, как это происходит с остальными в нашем возрасте. Мы, как бы это сказать, были предназначены друг для друга. Некоторые всю жизнь ищут свою половинку. Мне повезло: Она всегда была со мной рядом.
© Джоди Пиколт «Обещание»

   Мы близнецы. Для нас это всегда было чем-то большим, чем просто родство, особенно, для тебя. Ты старше меня на целых двадцать минут и всегда считал своей обязанностью защищать меня, даже если мне это в принципе не требовалось, но у тебя всегда было своё мнение на этот счёт. Находясь рядом со мной с самого момента нашего зачатия, ты словно подсознательно не желал отпускать меня от себя надолго. Это началось ещё в нашем детстве, когда ты ревновал меня даже к соседским детям, которые приглашали меня с собой поиграть, а я, обрадованная тому, что у меня, наконец-то, могут появиться новые друзья, соглашалась и оставляла тебя одного. Впрочем, не проходило и получаса, как ты придумывал самые изощрённые способы отогнать от меня чужих детей, хулиганил, дрался, а порой совершал поступки, которые просто не были свойственны нормальному ребёнку. Я даже кошку или собаку не могла себе завести, потому что ты непременно что-то с ними делал и спустя, максимум месяц, я вновь оставалась без домашнего питомца.
   Наверное, нас можно сравнить с библейскими братьями Каином и Авелем, только твоим пороком была не зависть, а ревность. Благодаря ей, у меня никогда не было школьных друзей, и когда все нормальные подростки зажимались по углам между уроками, я вынуждена была проводить время с тобой. Нет, что ты, я не жалуюсь, просто... мне всегда хотелось проводить время с кем-то ещё помимо тебя. И когда мне было семнадцать, я познакомилась с безумно классным парнем - Маркусом Бэйном. Это была та самая первая любовь, которую я скрывала ото всех, включая тебя самого, хотя до этого у нас секретов не было. Узнал ты о нём только спустя несколько месяцев наших с ним отношений и то, совершенно случайно. Сказать, что ты был зол на меня - ничего не сказать. Ты был в гневе. Но отвадить его от меня, было бы слишком просто и ты прибегнул к самому крайнему методу - выдал нас с Маркусом нашей матери. Мало того, что Бэйн был не угоден нашей матери по всем параметрам её "идеального жениха для своей дочери", так оказался ещё и оборотнем, а подобного кровосмешения мать допустить не могла. Разлучив нас с Маркусом, мать выдала меня замуж за колдуна из уважаемой в городе семьи, который был старше меня на десять лет. Хотя это был немного не тот эффект, который ты ожидал, но против воли матери ты, в отличии от меня, никогда не смел пойти. Выбирая из двух зол меньшее, колдун показался тебе меньшей преградой между нами, нежели оборотень, но за эту выходку, в моих глазах ты стал предателем, сломавшим мою жизнь. После свадьбы меня забрали в чужой дом и чужую семью, видеться мы имели возможность крайне редко, но простить тебя я так и не смогла.
   Что с тобой произошло после эпидемии, я не знаю, да и твоя жизнь до неё для меня была загадкой. Когда была жива мать, она ещё как-то заикалась о твоих успехах в колдовстве, в университете, работе и вечно сетовала на то, что никак не может тебя женить. С тех пор прошло почти тридцать лет, а я, если честно, тебя давно простила. И всё чаще и сильнее мне тебя не хватает, брат... моя вторая, тёмная половина. А иногда мне кажется, что ты всегда был рядом, ходил незримой тенью за спиной, хотя я тебя и не видела. Нам предстоит многое решить между собой о прошлом, настоящем и будущем, если оно у нас есть.


В общем-то, всё что написано выше, это больше концепция отношений, которая в прошлом была между персонажами, а что из неё выплывет в настоящем - зависит так же от вас, как от игрока. К сожалению, внешность, имя и фамилия не меняются, но можете попробовать, а вдруг повезёт нет. По поводу биографии и прочих мелочей, милости прошу в ЛС, я не кусаюсь. Что касается характера и его поведения, то да, в психологическом плане он может быть немного не в себе. Жду тебя, братец :3

Отредактировано церера (2017-04-29 21:35:50)

+1

6


Гребанный аристократ. ▼


Пусть будет условно "Глен" (на ваше усмотрение)
http://funkyimg.com/i/2rQu7.gif
Charles Hunnam

Возраст: 30-35 | до 50 лет
Местонахождение: купол
Раса: вампир (не хотите вампира - пишите ЛС, договоримся).
Должность: Член рейдовой группы, медик.
Группа: на усмотрение игрока
ОСВ: на ваше усмотрение обязательно обсуждаем с куратором!


Он не ханжа, не мачо, не гламурный подонок - он просто Глен. Ну по крайней мере со мной. Именно от него я почерпнула практически все свои знания о вампирах. Всегда улыбчив и приветлив, однако в разумных пределах - не позволяет себе хамства и панибратства, но и другим такого не спускает. На удивление хорошо воспитан, обходителен с дамами. Девушки его определенно любят =)
Однако, пусть ослепительная улыбка и хорошенькое личико вас не обманывают - при необходимости знатно может дать по морде, поскольку прекрасно знает куда, как и чем бить - Глен был в составе группы, которая "забрала" меня с периметра и привезла в купол. С тех пор и длится наше знакомство. Постоянно пересикаемся в больнице.


Лично я вижу его вампиром. Хотелось бы обыкновенного дружище, не замороченного на межрассовых взаимоотношениях (ты человек - ты моя еда и бла бла). Единственное условие - это ничем не омраченная дружба между персонажами - в остальном, хоть психопатом его делаете с прогрессирующей шизофренией, главное чтобы натурал #явсесказал.

Отредактировано Анька (2017-04-24 11:12:33)

+3

7


Ну он просто крут мазафака ▼


На ваше усмотрение
http://funkyimg.com/i/2rQtW.gif
Jai Courtney.

Возраст: ≈30 лет
Местонахождение: купол
Раса: оборотень
Должность: Член рейдовой группы, ударная сила.
Группа: на усмотрение игрока


Из той породы оборотней, которые реально ловят кайф от собственной силы и звериного начала. Ты любишь красивых женщин и жизнь в общем. Из серии: "молчи женщина - твое место на кухне и без одежды".
Я бы сказала, что ты просто адреналиновый наркоман и, видимо, поэтому с такой готовностью выступаешь за пределы купола. Был в составе группы, которая "забрала" меня с периметра и привезла в купол. С тех пор и длится наше знакомство.


Хотелось бы видеть его истинным мужиком, который оторванный заусенец обгрызает зубами и топает дальше с невозмутимым видом. Если Джай еще и с бородой у вас будет - я ваша навеки - буду втихую давить косяка на упругую задницу и украдкой поправлять скудный бюст при вашем появлении. 
Убежденный натурал.
Заявка не в пару, но свободную любовь никто не отменял (в суровое время живем, чо уж).

Отредактировано Анька (2017-04-24 07:30:47)

+3


Вы здесь » Get control » Акции » I need you so much


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно