Get control

Объявление

>> Get control <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Периметр. Колония вендиго.


Периметр. Колония вендиго.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Б И Р Ж А   Т Р У Д А

────── ♦ ──────
Все, что находится за пределами города принято называть Периметром. Колония Вендиго обосновалась в часе езды, чтобы быть в достаточной близости к единственному месту обитания тех, кто угрожает их существованию. Также по всему периметру рыщут Безумные.
Все, кроме Предводителя и его окружения, выбирают не только должность, но и соответствующую ей группу.

» Предводитель и его окружение / управление колонией
Предводителем стал Вендиго, что первым обрел разум после стадии Безумного. Своих приближенных он выбирает самостоятельно. Все, что есть в городе, принадлежит Предводителю, а его окружение идет на ступень ниже, но так же имеет большое влияние над жителями Колонии.

Предводитель

[акция]

Приближенные
Пупс
[акция]
1 место вакантно

» Группы / состав колонии
Вся Колония делится на несколько групп, возглавляемых Лидерами. Каждая группа выполняет определенные функции, которые каждый Лидер самостоятельно распределяет между членами своей группы. Лидерам принадлежит все, что принадлежит членам его группы. Патруль следит за безопасностью на границе Колонии, Ищейки исследуют периметр в поисках полезных вещей и жителей купола, Внутренняя группа обеспечивает Колонии комфортную жизнедеятельность

Патрульная группа
Лидер
Члены группы

Группа ищеек
Лидер
Члены группы

Внутренняя группа
Лидер
Члены группы

» Склад / внутренняя группа
На складе хранится и фиксируется все, что ищейки привозят с периметра. Неограниченный доступ на склад есть только у Предводителя и его приближенных, остальные получают необходимые вещи по предварительным заявкам, которые в последующем рассматривает один из приближенных Предводителя.

Смотрители
3-4 Вендиго

Пункт выдачи
1-2 Вендиго

» Арена / все группы
Здесь проводятся все увеселительные мероприятия. Все желающие могут проверить свою силу и вызвать противника из Колонии, если противник соглашается, бой продолжается, пока один из оппонентов не погибнет. Здесь же Предводитель проводит собрания всей Колонии. В целом вся развлекательная составляющая происходит внутри Арены, состоящей из металлических огорождений и небольшого возвышения для Предводителя, его приближенных и лидеров групп.

Ведущий

» Граница / патрульная группа
Границы Колонии - это достаточно высокий металлический забор, обрамленный по верху колючей проволокой, а также находящийся под напряжением. Патрульная группа дежурит по сменам.

Смотрители у ворот
2 Вендиго

Патрульные
5-7 Вендиго

» Приёмник / внутренняя группа
Приёмник находится недалеко от ворот Колонии. Здесь ищейки и патрульные получают оружие, а также ищейки забирают транспорт для рейда, оснащенный вместительными кузовами и клетками для пленных. В приёмнике работают члены внутренней группы. Здесь же ищейки оставляют все, что было найдено в рейде, а после смотрители приёмника развозят найденное по соответствующим местам.

Смотрители
2 Вендиго

Пункт выдачи
2-3 Вендиго

» Квартиры / все группы
Двухэтажные здания, в которых располагаются квартиры всех жителей Колонии. В каждой квартире живет по несколько человек, в зависимости от количества комнат: на комнату один житель. Лидеры групп проживают в однокомнатных квартирах.
У Предводителя и его приближенных отдельный дом и квартира, состоящая из двух объединенных.

Смотрители домов
3 Вендиго

» Камеры / патрульная группа, внутренняя группа
В камерах первого крыла содержатся вампиры и оборотни, пойманные по периметру в рейдах, а также захваченные еще во время первой битвы. В специальных помещениях Вендиго в определенные для каждых групп часы могут утолить свой голод заключенными, съедая лишь часть органов, чтобы заключенные смогли восстановиться до следующей трапезы. Во втором крыле держат людей, предназначенных для продолжения рода и последующего увеличения численности Вендиго. В третьем крыле особые камеры, предназначенные для содержания и воспитания детей, пока они не достигнут возраста 17-ти лет для обращения.

Первое крыло
2 Патрульных Вендиго
2 Смотрителя
Заключенные

Второе крыло
2 Патрульных Вендиго
2 Смотрителя
Заключенные

Третье крыло
2 Патрульных Вендиго
2 Воспитателя

0

2

Я, короче, наглая жопа и займу еще и тут себе местечко, поскольку под куполом я под прикрытием хд
запишите меня в приближенные и + 1 одна нужная туда же...

0

3

ммм. а я с учетом своей истории могла бы в тот время, что не помню, кем-то стать в Колонии? Оо

0

4

mad hatter написал(а):

ммм. а я с учетом своей истории могла бы в тот время, что не помню, кем-то стать в Колонии? Оо

ну могла, конечно, но сейчас-то ты не в Колонии, они не знают, жива ли ты вообще, да и им глубоко пофиг :D так что теперь ты сможешь занять какое-то место, лишь вернувшись в Колонию. Но для описания своей прошлой истории эта тема тебе, конечно, пригодится

Пупс, сделаль  http://funkyimg.com/i/2rPMs.gif

0

5

Dracul написал(а):

Но для описания своей прошлой истории эта тема тебе, конечно, пригодится

вот. я для этого и написала. ибо отыгрывать хочется все и вся)
но я думаю по всей логике мне б в патрульные - тут и мест много и есть хороший шанс не вернуться со службы (что я и сделала))

+1

6

Draculhttp://funkyimg.com/i/2rPM1.gif  http://funkyimg.com/i/2s3kF.gif

0

7

mad hatter написал(а):

вот. я для этого и написала. ибо отыгрывать хочется все и вся)
но я думаю по всей логике мне б в патрульные - тут и мест много и есть хороший шанс не вернуться со службы (что я и сделала))

да ради бога, для истории пиши))

+1


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Периметр. Колония вендиго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно