Get control

Объявление

>> Get control <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Биржа труда. Купол.


Биржа труда. Купол.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1


Б И Р Ж А   Т Р У Д А

────── ♦ ──────
Город Кромер являет собой уже отлаженный годами механизм, в котором есть своя инфраструктура и валюта, и где у каждого жителя есть занятие.

» Расовый совет /управление городом
После геноцида в 2015 году, для решения проблемы и борьбы с новой угрозой, сверхъестественным существам пришлось объединить силы, позабыв о старой вражде. Представители всех четырех рас собрали совет, теперь они же решают все важные вопросы касательно судьбы города. Все собрания проходят в приходской церкви города Кромер.

Мэр

Человек[акция]

Главный мастер

Вампир[акция]

Альфа

Оборотень[акция]

Кельтский колдун

Один из тех, что сотворили купол[акция]

» Городской госпиталь/медицинский центр
Современная медицина оказалась бессильна перед вирусом, поразившим человечество. Ведьмы и колдуны теперь возглавляют главный госпиталь города. Таблетки и лекарства заменяют лечебные отвары, примочки и заклинания. В особо тяжелых ситуациях используется кровь вампиров в качестве лекарства. Имеются военные целители (сопровождают стражей в вылазках за купол), санитары, что следят за больными на долгосрочном лечении. Здесь же хранится банк крови для вампиров.

Главный целитель Церера

Военные врачи

Целители

Санитары

Пациенты

Ведьмы и ведьмаки от 25 лет
Sheril

Анька

...

...

» Психиатрическая клиника имени доктора Смоля /исследовательский центр
В палатах, что усилены магически, теперь заключены Вендиго и несколько Безумных, над которыми проводят исследования и опыты в поисках лекарства. По большей части сотрудниками являются вампиры, так как нужна сила, чтобы сдерживать этих существ, которая у вампиров имеется в достатке, и нужен огромный объем знаний, чего у некоторых вампиров за годы жизни хватает с лихвой.

Глава Вампир

Сотрудники

Вендиго

...

mad hatter

» Особняк на Хелл-Роуд* /штаб стражей
Стражи делятся на подразделения: одни отвечают за внутреннюю безопасность города, другие рассредоточены по границе. Те, кто числится в разведке осуществляют регулярные вылазки на зараженную территорию в поисках выживших, они же занимаются выслеживанием зараженных и их устранением.
Некогда этот особняк принадлежал семье английских аристократов, но сейчас не известно, остался ли кто-то из них в живых. Этот дом стал штабом из-за своего удобного расположения - он стоит аккурат на другой стороне леса, за которым прячется город, поэтому этот дом являет собой так же и пропускной пункт в город - это единственное место, через которое можно войти на территорию купола и выйти, поэтому дом круглосуточно охраняется.
С другой стороны купол и город граничит с Северным морем, поэтому пляжи патрулирует береговая охрана. С колокольни приходской церкви открывается вид на весь город, а так же видна территория за куполом; здесь тоже дежурит страж. Колокольный звон означает сигнал тревоги.
* На самом деле улица называется «Холл-Роуд», но в свете последних лет все больше распространено название Хелл-Роуд, что можно перевести как «адская дорога» - ведь именно она ведет за пределы купола.

Командир Dracul
Советники Оборотень (бета альфы, что входит в совет) & Ведьма (одна из сотворивших купол)

Пограничники

Береговая охрана

Городские патрульные

Оружейники

...

...

...

...

───────────────────
Глава разведки Советник оборотень

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Начальник

Начальник

Начальник

Стражи
Winnie-the-Pooh
Eloy

Стражи

Стражи

Военный врач

Военный врач

Военный врач

» Складские помещения /запасы
Сюда относится подразделение ищеек, что занимаются исследованием территорий в поисках провианта и других необходимых вещей для комфортной жизни под куполом. Все оружие, что находят ищейки, передается под контроль стражей. Сюда доставляют грузовики с добытыми ищейками вещами, где идет сортировка и дальнейшая транспортировка в магазины и прочие заведения.

Глава Имя

Ищейки

Смотрители

...

...

» Теннисный корт /тренировочный полигон
Теннисный корт был переоборудован для подготовки подрастающих стражей, где более опытные занимаются их подготовкой к тому, что их ждет за куполом.

Глава грешник

Наставники

Новобранцы

Вампиры и оборотни

Оборотни и ведьмы

» Городская школа/образование
Помимо обычных предметов, появились те, на которых изучают особенности той или иной расы; история сверхъестественного мира. Дети оборотней, ведьм, а также обычных людей ходят на одни и те же занятия, где строго отслеживается посещаемость.

Директор Человек от 30 лет

Преподаватели

Ученики

...

...

» Предпринимательство /торговля
Все, что находят ищейки, идет на прилавки тех немногих магазинчиков и заведений, что имеются в городе. Расовый совет контролирует данную область.

Бар/паб

Магазин одежды

Музыкальный магазин

Управляющие
Morrigan
Christian

Работники

Работники

Автомастерская

Гостевой дом

Магическая лавка

Работники

Работники

Работники

Кинотеатр

Комиссионный магазин

Антикварный магазин

Работники

Работники

Работники

» Фермы /сельскохозяйственные предприятия
Свежие продукты, что можно купить в магазине при ферме, и там же поесть, выращиваются и производятся именно здесь. Фермы отчитывается о своей работе перед мэром.

Животноводческий комплекс

Производство культур

Лесопилка

Главный
Сотрудники

Главный
Сотрудники

Главный/ акция
Сотрудники

Фермерский магазин

Кафе

Рыбный магазин

Сотрудники

Сотрудники

Сотрудники

» Технологии/обеспечение жизнедеятельности
По городу расположено несколько точек с генераторами, что обеспечивают электричеством город, а так же одна насосная станция, что регулирует подачу воды в домах. Имеется ангар с транспортными средствами: грузовики в распоряжении ищеек,  бронированные джипы, которые использует разведка, тяжелая техника, применимая в сельском хозяйстве, и два вертолета, которые, в прочем, используются в крайних случаях. В городе отлажена единая локальная интернет сеть, точки доступа имеются в госпитале, психиатрической клинике, штабе стражей, на складских помещениях и у расового совета. У последних и у стражей так же есть доступ ко всем камерам, что расставлены по всему городу.

Техники

IT-специалисты

Пупс

...

0

2

Не знаю, сюда писать или нет хд

Eloy написал(а):

Главный целитель Кельтская ведьма от 40 лет

Подойду?

0

3

Теннисный корт /тренировочный полигон
Глава

Я буду оборотнем, можно занять должность?

Отредактировано грешник (2017-04-19 01:18:48)

0

4

Ребят, а сферы технологий и т.п. не будет?

0

5

в больничку меня - ответственный по забору крови у людей

0

6

Eloy написал(а):

» Психиатрическая клиника имени доктора Смоля /исследовательский центр
Вендиго

если есть возможность по ходу игры покинуть сие заведение - то я бы хотела сюда =3

0

7

mad hatter, будет такая возможность обязательно, но в начале придется пострадать))

Пупс, у нас будут только рации, но и те не без магии работают, а вот компов и сотовых нет, увы

+1

8

Dracul, вопрос не в компах, а в генераторах, электричестве и т.п.

0

9

Пупс, это будет да, здание с генераторами обязательно. Мы его обсуждали, но внести походу забыли

0

10

церера написал(а):

Подойду?

Идеальная кандидатура - местечко за тобой))

Анька написал(а):

в больничку меня - ответственный по забору крови у людей

mad hatter написал(а):

если есть возможность по ходу игры покинуть сие заведение - то я бы хотела сюда =3

Записываю, дамы)

грешник написал(а):

Я буду оборотнем, можно занять должность?

Нужно  :D
Пупс, так что, тебя в электрики?  :D

0

11

Eloy написал(а):

тебя в электрики?

В Немецкие! http://funkyimg.com/i/2rQ9u.gif  *не удержалась*

0

12

Анька написал(а):

В Немецкие!   *не удержалась*

Не захотите вы иметь дело с таким немцем :D

0

13

Запишите меня к генераторам, буду готовить диверсию *злобный смех*

+1

14

Eloy написал(а):

Бар/паб

нас с Кристианом запишите владельцами бара, пожалуйста))

0

15

Могу ли я выступить Главой Психиатрической клиники? Но при этом продолжать практику с особо интересными пациентами?

0

16

а я ж могу претендовать на место стража и вылезать на зараженную территорию? http://s1.uploads.ru/QJLZH.gif

+1

17

Morrigan написал(а):

нас с Кристианом запишите владельцами бара, пожалуйста))

В работников...У заведений не будет непосредственных владельцев, все принадлежит всем по большому счету. И пни его обновить профиль, а то я пну :D

Brus написал(а):

Могу ли я выступить Главой Психиатрической клиники? Но при этом продолжать практику с особо интересными пациентами?

Конечно. Я, кстати, хотел бы обсудить с тобой кровную линию и твой возраст, клинику должен возглавлять не молодой вампир, там сила понадобится.

Winnie-the-Pooh написал(а):

а я ж могу претендовать на место стража и вылезать на зараженную территорию?

А почему нет? Выбирай группу для своего хвоста)

0

18

вообще я уже давно подумывала о роли какого то жопонадирателя вендиго или безумных, так что я хотела бы на место начальника группы 1 например, но если начальником не можно, то тогда в стражи)

0

19

Morrigan написал(а):

нас с Кристианом запишите владельцами бара, пожалуйста))

Я укажу вас как управляющих, а в остальном читай сообщение Дракулетти  :D

Winnie-the-Pooh написал(а):

я ж могу претендовать на место стража и вылезать на зараженную территорию?

Я, кажется, это уже писала, но будем напарницами?)

0

20

p.g., зависит от твоего возраста, расы и силы, ты кем у нас будешь?)

0

21

Eloy, ну в планах было быть вампиром, лет так 500 с чем то

0

22

Eloy написал(а):

Дракулетти

http://funkyimg.com/i/2rQ9g.gif  http://funkyimg.com/i/2rQ9g.gif  http://funkyimg.com/i/2rQ9g.gif  http://funkyimg.com/i/2rQ9g.gif

+1

23

p.g. написал(а):

ну в планах было быть вампиром, лет так 500 с чем то

оп, оп, оп! я щас к тебе приду :D

0

24

Dracul написал(а):

А почему нет? Выбирай группу для своего хвоста)

Есть разница между группами? Если нет, то первая хд

0

25

Eloy написал(а):

Я, кажется, это уже писала, но будем напарницами?)

Да, во флуде писала)) та я ж непротив))

Отредактировано Winnie-the-Pooh (2017-04-20 11:29:46)

0

26

Winnie-the-Pooh написал(а):

Есть разница между группами? Если нет, то первая хд

да по сути нет пока разницы, только по составу потом

0

27

0

28

церера, а можно просто поместить его в Расовый совет, потому что он подходит для этого, и не заморачиваться, м?  http://funkyimg.com/i/2rQ9r.gif

0

29

Dracul, можно и так хд короче, забейте за ним место теплое в руководящих города сего хдд

0

30

церера, уже сделал) он будет твоим нужником, потому тоже пометил его, как акцию

+1


Вы здесь » Get control » Информ бюро » Биржа труда. Купол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно